суббота, 16 мая 2009 г.

Направление деятельности

И так господа витязи. На игрушку мы съездили, моё личное мнение, бойцы показали себя очень хорошо, завалили мы народу больше чем нас приехало и это радует.
Я считаю что сейчас нам следует заняться фехтованием, и последующие тренировки нам следует проводить именно по фехтованию, так как мы уже совсем забыли как вообще происходит этот процесс. Для данной цели нам нужны фехтовальные клинки. Номер кузнеца у меня есть, нужно только позвонить и заказать, и чем раньше мы это сделаем тем быстрее начнём отработку техники. По этому, настоятельно прошу сдать взносы в казну, а то в ней уже отрицательный баланс, без денег нам никто мечи делать не станет. Все кому интересно куда пошли деньги и кому сколько сдавать, могу скинуть файл казны.
Следующее мероприятие на которое нам следует поехать я считаю "Степной орел". К нему нужно подготовиться и так чтоб побед у нас было больше чем у остальных команд.
Вопрос с символами клуба и обязанностями полевого капитана. Прошу на следующую общую тренировку принести свои наработки, две недели давно прошли. Тренировку думаю провести на следующих выходных 23-24 мая, постарайтесь все спланировать чтобы на неё попасть.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Гут. Готовимся значит :)
Символику постараюсь принести, но не гарантирую...

Sacha комментирует...

Две недели прошло, нужно было хотя бы подумать, если не будет материалов, то хоть мысли свои скажешь.