суббота, 28 июня 2008 г.

Кузня Свана

Здраствуйте дорогие друзья. Я тут окопал одного кузнеца киевского кто хочет ознакомиться обращайтесь по сайту: http://www.svan.kiev.ua/ . Работы красивые, практичные, и вполне надёжные, но к сожалению дороговаты. Вот примеры его работ.
P.S. Дронище, я выполнил обещание.

4 комментария:

Sacha комментирует...

Я в шоке господа, пришел я по адресу где должен был быть магазин доспехов Свана, а его, как мне сказали, уже нет в течении года, пришел домой, сразу же решил просмотреть их сайт, а сайта тоже нет, в общем я сомневаюсь об актуальности моего объявления.

Анонимный комментирует...

Господа Сван был есть и будет я в ево кузне работаю ))и работает она досихпор)(Дороговизна иза качества поверте говна неделаем если полусфера куеца до идеала то подумайте)))да и полировка в 2 слоя))
Сама кузня на борщаговке следущая остановка после Бульвар лепсе если ехать на 155 маршрутки со стороны петровки(но дальше незнаю как обьяснить) а вобще чево паритса держите телефон звоните и заказуйте) 80936485328 - Сван

Анонимный комментирует...

Предположим лично Сван норман висящий на фотке не сможет сделать. Его Лёха Каманавт делает. А насчёт говна не делает *саркастически хихкает* ню-ню ))

Незнана до цього тварина комментирует...

Он есть и будет!!! НО! ИМХО самый дорогой кузнец Киева... Лучше Людвих не дорого, а качество в тот же уровень(да я без печали и это реклама)