вторник, 26 августа 2008 г.

Кусочек конструктива по тренировкам

Сегодня после тренировки с Василичем всплыла наконец-то идея, которой так болеет Сача и всплытия которой со стороны Василича я если честно ожидал рано или поздно. А именно. Под началом Василича и Синдбада начать тренироваться вместе, строя модель подготовки по Николаеву, а именно - сначала - рукопашка, потом - фехтование (во всяком случае, если никто не забыл, нам пытались так это дать с самого начала).
По факту конструктив следующий. Договориться об аренде помещения в 17-й школе (район спорткомплекса Дзержинка), и начать там действовать в плане подготовки себя любимых и привлечения всех привлекаемых.
Несомненный плюс помещения - ринг, груши и прочие вкусности, а так же, что немаловажно, тренажёрка и душевая. В таких условиях можно будет именно ГОТОВИТЬСЯ, а не страдать непонятно чем (чем мы занимаемся в последнее время, если кто забыл).
Из минусов - негде хранить снарягу, ну точнее есть где, но там нада смотреть по месту будет. Дальше. Крашенный деревянный пол и татами на ринге. Пол ошкуривается нашими с Сандро кольчами, Сача кирасой рвёт в клочья татами. Все дела :). Но думаю, это как-то решаемо.
Дело за малым - включиться в данный экшн и внести и свою лепту тоже, если это понадобится.
ГОСПОДА, НЕ ВТЫКАЕМ И НАЧИНАЕМ ДУМАТЬ ГОЛОВАМИ

воскресенье, 10 августа 2008 г.

Выступление на закрытие байкерского сезона

Не далее, чем сегодня днём видел Диму Пшевлоцкого. Как оказалось он - один из организаторов феста на закрытие байкерского сезона. И судя по всему, нас там захотят видеть. Как обсудим с ним условия и прочие нюансы - я обновлю этот пост дополнительной информацией.
UPDATE - 19.08.08, 10:10
Буквально только что позвонил Платонов и сказал, что байкеры до него добрались. 19 сентября, непонятно где бум выступать. Обещали зацепить специально для нас Днепропетровск. Так что, господа хорошие, готовимся морально и физически.